+7 (495) 960-33-31
г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 43, стр. 3

Автотехническая товароведческая экспертиза

Элементы 1—10 из 2458.
Перейти к странице:

    Задать вопрос

  • 25.04.2016
    Здравствуйте, продал машину ее отправили на экспертизу как распил, машина ввозила в Россию под полную госпошлину, а распил потому-что после ДТП заменили часть автомобиля, номерные агрегаты не менялись! Могут ли новые хозяева взыскать с нас сумму за автомобиль обратно, если в договоре покупатель подписал что претензий к тех. Состоянию, качеству и внешнему виду покупатель к продавцу не имеет. Спасибо!
    Иванченко Игорь Сергеевич
    Новые хозяева могут взыскать деньги по договору купли- продажи, не смотря на то, что акт приема передачи подписан и они со всем согласились, потому что описанные Вами недостатки могут установить только специалисты, простые пользователи не смогут обнаружить данные изменения.
  • 16.02.2016
    Могу ли я купить автомобиль по генеральной доверенности,не имея водительского удостоверения,и передать третьему лицу по доверенности чтоб перегнать в свой город??
    Салиндер Александр Александрович
    Да, конечно, для покупки и регистрации в органах ГИБДД не требуется предоставление водительского удостоверения.
  • 04.02.2016
    Машина на немецком учете попал в Д. Машина не подлежит ТП.Машина разбита.Как закрЫТЬ временный ввоз?
    БольшаковАлександр
    Получить справку из ГИБДД об участие в ДТП, провести оценку поврежденного автомобиля, в котором будет указано, что данное транспортное средство не подлежит восстановлению и должно быть утилизировано и на основании этих документов закрыть временный ввоз.
  • 18.12.2015
    Приобрел машину на Латвийских номерах! Ввезена под юридическое лицо без ограничений с правом передвижения третьему лицу ! Какие документы могут требовать сотрудники ДПС! На руках птс латвии довереность и страховка!
    Шестаков Виталий Александровис
    К указанным Вами документам нужно еще водительское удостоверение и могут попросить удостоверение временного ввоза.
  • 29.03.2015
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. 20 января 2015 года у меня закончилась временная регистрация в городе Ростов-на-Дону. ПТС было выдано на основании этой регистрации. Сегодня мое авто остановили в Москве и сняли номера, сказав при этом, что авто находится в розыске. Я не перерегистрировала машинупо месту постоянной прописки. Подскажите, на что имело право в данной ситуации ГИБДД. Спасибо
    петрова Ирина Ромуальдовна
    ГИБДД поступило правильно, у Вас была регистрация транспортного средства временная, на срок Вашей временной регистрации, после окончания, срока, она аннулируется и регистрационные документы становятся не действительными.
  • 12.01.2015
    Я гражданин Украины, получивший статус временного убежища на территории РФ, есть-ли необходимость мне менять водительское удостоверение? ВУ выдано в 2009 году и соответствует требованиям Венской конвенции, за исключение срока действия. Работать водителем не планирую, ВУ нужно только для поездок на личном авто.
    Костенко Юрий
    В ч. 12 ст. 25 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ указано, что те лица, которые не занимаются предпринимательской или трудовой деятельностью, имеющей отношение к управлению машиной, могут пользоваться российскими, иностранными или международными правами при условии, что они в надлежащем порядке оформили: постоянное проживание в РФ; временное проживание в РФ; временное пребывание в РФ. Если иностранец не имеет российских прав, он должен иметь при себе одновременно международное и национальное удостоверение.
  • 21.09.2014
    Здравствуйте. Можно ли у вас провести независимую экспертизу обуви ненадлежащего качества и заводского брака? Спасибо.
    Мазничко Ирина Валерьевна
    Нет, к сожалению мы не занимаемся проведением таких экспертиз. Вы можете обратиться в городское общество защиты прав потребителя, там точно сделают такое заключение.
  • 09.01.2014
    можно ли гражданину Молдовы получивший вид на жительство ездить на молдавской машине в р.ф
    салагор николай
    Конечно, гражданин иностранного государства может ездить на своем автомобиле как по получению вида на жительство, так и просто как иностранный гражданин.
  • 29.10.2013
    Здравствуйте, я гражданин РФ, родственник имеет Российское и Киргизское гражданство, хочет подарить мне автомобиль на Киргизских номерах, могу ли я ездить на этом автомобиле в России или продать его? За ранее Спасибо
    Пинчук Роман
    Вы можете ездить на данном автомобиле, только для этого надо будет внести таможенный депозит. Вы можете растаможив транспортное средство продать его.
  • 28.10.2013
    В Росси и официального диллера гражданином Англи был приобретён автомобиль, по оканчании срока контракта гражданин уехал в Англию и увёз автомобиль с собой. В виду некоторых причин он решил его продать в Россию, подскажите нужна ли растаможка для такого автомобиля? За ране спасибо.
    Асташкин Олег
    Если автомобиль был куплен у официального дилера, то растамаживать его не надо, размер таможенных платежей был уже вложен в стоимость автомобиля.
Перейти к странице: